Kontakt

Kontakt2019-05-16T09:56:18+00:00

Kontaktieren Sie uns

Melden Sie sich noch heute bei uns. Wir werden uns so schnell es geht mit Ihnen in Verbindung setzen.

Wie können wir helfen?

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden.

Ihre Ansprechpartner

Lassen Sie uns gemeinsam über Ihre Ideen sprechen!

Herr Rolf MaußGeschäftsführer
Tel: +49 (0)2051/9332100-0
E-Mail: R.Mauss@hrm-metall.de
Herr Dennis MaußGeschäftsführer
Tel: +49 (0)2051/9332100-0
E-Mail: D.Mauss@hrm-metall.de
Hans Georg DippelVetriebsleitung
Tel: +49 (0)2051/9332100-14
E-Mail: H.Dippel@hrm-metall.de
Herr Reinhold RynkoQualitätssicherung
Tel: +49 (0)2051/9332100-19
E-Mail: R.Rynko@hrm-metall.de
Herr Klaus RuigisAußendienst-Vertriebsbüro Süd
Tel: +49 (0)7724/4915
E-Mail: K.Ruigis@hrm-metall.de
Herr Magnus Hardt RiemrichProjektplanung strategisch – Formenbau
Tel: +49 (0)2051/9332100-19
E-Mail: M.Hardt@hrm-metall.de